Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 7 июля 2006 г. N 171 "О государственном докладе "О состоянии условий и охраны труда в Чувашской Республике в 2005 году" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден государственный доклад "О состоянии условий и охраны труда в Чувашской Республике в 2005 году", в котором представлена характеристика развития охраны труда в системе социального партнерства, государственной системы управления охраной труда, проанализированы деятельность органов исполнительной власти Чувашской Республики, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, уполномоченных на проведение контроля и надзора в области охраны труда, органов местного самоуправления по реализации требований законодательства в области охраны труда, динамика и причины производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, состояние условий и охраны труда, показатели экономической эффективности мероприятий по улучшению условий и охраны труда, результаты работы по аттестации рабочих мест по условиям труда и сертификации работ по охране труда, определены перспективные направления работы в 2006 году.



Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 7 июля 2006 г. N 171 "О государственном докладе "О состоянии условий и охраны труда в Чувашской Республике в 2005 году"


Текст постановления опубликован на Портале органов власти Чувашской Республики в сети Интернет (www.cap.ru) 10 июля 2006 г., в Собрании законодательства Чувашской Республики, 2006 г., N 7, ст.433


Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 марта 2008 г. N 86 настоящее постановление признано утратившим силу через десять дней после дня официального опубликования названного постановления