Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 1
Утвержден
постановлением главы администрации
города Чебоксары
от 1 февраля 2008 г. N 24
Порядок проведения Дня администрации города Чебоксары
I. Цель проведения
Основная цель проведения Дня администрации - усиление взаимодействия администрации города Чебоксары и администраций районов с трудовыми коллективами организаций, информирование населения о принимаемых мерах по социально-экономическому развитию города, изучение проблемных ситуаций и общественного мнения на местах.
II. Организация проведения
День администрации проводится согласно графику, утвержденному главой администрации города Чебоксары.
Администрации районов города за 3 рабочих дня до проведения Дня администрации представляют в Управление по связям с общественностью, СМИ и молодежной политике планы его проведения с перечислением организаций, которые намерены посетить информационные группы. Управление по связям с общественностью, СМИ и молодежной политике обобщает его и доводит до руководителей информационных групп.
За один день до выезда руководители информационных групп собирают свои группы, дают разъяснения по тематике и другим организационным вопросам проведения Дня администрации.
Администрации районов города своевременно оповещают организации о предстоящем Дне администрации.
III. Состав информационных групп
Руководителями информационных групп (далее - групп) являются первый заместитель, заместители главы администрации города Чебоксары. В состав групп входят руководители структурных подразделений администрации города Чебоксары и Калининского, Ленинского, Московского районов, на территории которых проводится День администрации.
В работе групп, выезжающих на День администрации, могут принять участие руководители министерств, депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов, руководители предприятий и общественных организаций города Чебоксары, журналисты средств массовой информации (по согласованию).
IV. Информационное обеспечение
За 2 рабочих дня до выезда информационных групп на сайтах администрации города Чебоксары и администраций районов города, в газете "Чебоксарские новости" и по местному радио "Столичный курьер" дается анонс о п
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.