Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Чувашской Республики от 4 февраля 2008 г. N 4 "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Чувашской Республике"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Бюджетные инвестиции из республиканского бюджета Чувашской Республики в объекты капитального строительства государственной собственности Чувашской Республики, а также субсидии местным бюджетам на софинансирование объектов капитального строительства муниципальной собственности, бюджетные инвестиции в которые осуществляются из местных бюджетов, предусматриваются в соответствии с республиканскими целевыми программами, решениями Кабинета Министров Чувашской Республики и осуществляются в рамках республиканской адресной инвестиционной программы на соответствующий финансовый год и плановый период.

Инвестиционные проекты, финансирование которых планируется осуществлять полностью или частично за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, за исключением проектов, финансирование которых началось до 1 января 2008 года, подлежат проверке на предмет эффективности использования направляемых на инвестиции средств в порядке, установленном Кабинетом Министров Чувашской Республики.

Сметная стоимость инвестиционных проектов, финансирование которых планируется осуществлять полностью или частично за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, подлежит проверке на предмет достоверности использования направляемых на инвестиции средств в порядке, установленном Кабинетом Министров Чувашской Республики.

Закон вступает в силу после дня его официального опубликования.



Закон Чувашской Республики от 4 февраля 2008 г. N 4 "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Чувашской Республике"


Настоящий Закон вступает в силу после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Республика" от 6 февраля 2008 г. N 4 (690), в газете "Хыпар" (на чувашском языке) от 8 февраля 2008 г. N 25 (24930), в Ведомостях Государственного Совета Чувашской Республики, 2008 г., N 75, в Собрании законодательства Чувашской Республики, 2008 г., N 1, ст.4