Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Чувашской Республики от 5 декабря 2011 г. N 87 "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О Стратегии социально-экономического развития Чувашской Республики до 2020 года" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Закон направлен на изменение механизмов и путей достижения поставленных целей. Опережающее развитие будут иметь инновации, нано- и биотехнологии, энергоэффективность, ресурсосбережение и инвестиции в человека.

В Стратегии установлены приоритеты для органов исполнительной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления: регламентация и оптимизация государственных и муниципальных услуг (функций); реализация в органах исполнительной власти и органах местного самоуправления принципов и процедур бюджетирования, ориентированного на результат; снижение административных барьеров.

Усилено направление "Повышение эффективности АПК", внесены изменения в приоритетное направление "Развитие строительного комплекса", добавлено новое направление "Развитие водохозяйственного комплекса Чувашской Республики на 2012-2020 годы".

Экономический рост ориентируется на развитие сервисных отраслей (это образование, медицина, информационные технологии, IT-технологии и т.д.

В Стратегию добавлено около 50 новых проектов.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, для которых предусмотрены иные сроки вступления в силу.



Закон Чувашской Республики от 5 декабря 2011 г. N 87 "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О Стратегии социально-экономического развития Чувашской Республики до 2020 года"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования, за исключением пункта 1 части 1, абзаца четвертого подпункта "л" пункта 2 части 3, пункта 2 части 4, части 8 статьи 1 настоящего Закона

Пункт 1 части 1, абзац четвертый подпункта "л" пункта 2 части 3, пункт 2 части 4, часть 8 статьи 1 настоящего Закона вступают в силу с 1 января 2012 г.


Текст Закона опубликован в газете "Республика" от 8 декабря 2011 г. N 51-53 (900-902), в Ведомостях Государственного Совета Чувашской Республики, 2012 г., N 92 (том I), в Собрании законодательства Чувашской Республики, 2011 г., N 12 (1), ст. 1178


Законом Чувашской Республики от 20 сентября 2018 г. N 57 настоящий Закон признан утратившим силу с 1 октября 2018 г.