Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решением Собрания депутатов Чебоксарского района Чувашской Республики от 21 мая 2009 г. N 28-05 настоящее приложение изложено в новой редакции, вступающей в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного решения и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по соответствующему налогу, и распространяющейся на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 г.
Приложение 6
к Положению "О вопросах налогового
регулирования в Чебоксарском районе,
отнесенных законодательством Российской
Федерации о налогах и сборах к ведению
органов местного самоуправления"
Таблица
корректирующих коэффициентов базовой доходности автотранспортных услуг
14 октября 2008 г., 21 мая 2009 г.
Автотранспортные услуги по перевозке пассажиров и грузов, осуществляемых организациями и индивидуальными предпринимателями, имеющими на праве собственности или ином праве не более 20 транспортных средств, предназначенных для оказания таких услуг |
Корректирующий коэффициент |
Чебоксарский район: |
|
Оказание автотранспортных услуг по перевозке грузов |
1,0 |
Оказание автотранспортных услуг по перевозке пассажиров: |
|
легковым автотранспортом |
0,7 |
микроавтобусами пассажировместимостью до 17 мест |
0,6 |
автобусами пассажировместимостью свыше 17 мест |
0,5 |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.