Постановление Администрации г. Шумерли Чувашской Республики
от 28 июня 2011 г. N 538
"О мерах по реализации Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" на территории города Шумерля Чувашской Республики"
14 февраля, 15 апреля 2013 г.
Постановлением Администрации г. Шумерли Чувашской Республики от 17 марта 2014 г. N 230 настоящее постановление признано утратившим силу
В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и в целях обеспечения эффективного расходования средств бюджетов всех уровней и внебюджетных источников финансирования, и упорядочения деятельности муниципальных заказчиков города Шумерля при формировании заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд города Шумерля Администрация города Шумерля постановляет:
Постановлением Администрации г. Шумерли Чувашской Республики от 14 февраля 2013 г. N 136 пункт 1 изложен в новой редакции, вступающей в силу с даты официального опубликования названного постановления и распространяющейся на правоотношения возникшие с 1 января 2013 г.
1. Передать права муниципального заказчика на осуществление функций по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг:
- Администрации города Шумерля;
- Собранию депутатов города Шумерля;
- Финансовому отделу администрации города Шумерля;
- МБСУ СО "Дом Ветеранов";
- МБУ "Архив города Шумерля";
- Отделу культуры администрации города Шумерля;
- МБУ "Городская централизованная библиотечная система";
- Отделу образования администрации города Шумерля;
- МБОУ "СОШ N 1" г. Шумерля;
- МБОУ "СОШ N 2";
- МБОУ "СОШ N 3" г. Шумерля Чувашской Республики;
- МБОУ "СОШ N 6" г. Шумерля;
- МБОУ "Гимназия N 8" г. Шумерля;
- МБДОУ "Д/с N 1 "Золотой ключик города Шумерля;
- МБДОУ д/с N 4 "Ладушки";
- МБДОУ "Д/с N 5 "Радуга" г. Шумерля;
- МБДОУ д/с N 11 "Колокольчик";
- МБДОУ д/с N 14 "Солнышко";
- МБДОУ детский сад N 15 "Сказка";
- МБДОУ д/с N 18 "Аленушка";
- МБДОУ детский сад N 19;
- МБОУ ДОД "ДООЛ "Соснячок";
- МБОУДОД "ДЮСШ" г. Шумерля;
- МБОУДОД "Дом детского творчества".
Постановлением Администрации г. Шумерли Чувашской Республики от 15 апреля 2013 г. N 317 пункт 2 изложен в новой редакции, вступающей в силу со дня официального опубликования названного постановления
2. Определить отдел образования администрации города Шумерля уполномоченным органом по осуществлению функций муниципальных заказчиков по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд, за исключением подписания муниципальных контрактов, для следующих муниципальных заказчиков:
- МБОУ "СОШ N 1" г. Шумерля;
- МБОУ "СОШ N 2";
- МБОУ "СОШ N 3" г. Шумерля Чувашской Республики;
- МБОУ "СОШ N 6" г. Шумерля;
- МБОУ "Гимназия N 8" г. Шумерля;
- МБДОУ "Д/с N 1 "Золотой ключик" города Шумерля;
- МБДОУ д/с N 4 "Ладушки";
- МБДОУ "Д/с N 5 "Радуга" г. Шумерля;
- МБДОУ д/с N 11 "Колокольчик";
- МБДОУ д/с N 14 "Солнышко";
- МБДОУ детский сад N 15 "Сказка";
- МБДОУ д/с N 18 "Аленушка";
- МБДОУ детский сад N 19;
- МБОУ ДОД "ДООЛ "Соснячок";
- МБОУДОД "Дом детского творчества".
Постановлением Администрации г. Шумерли Чувашской Республики от 14 февраля 2013 г. N 136 пункт 3 изложен в новой редакции, вступающей в силу с даты официального опубликования названного постановления и распространяющейся на правоотношения возникшие с 1 января 2013 г.
3. Определить отдел культуры администрации города Шумерля уполномоченным органом по осуществлению функций муниципальных заказчиков по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд, за исключением подписания муниципальных контрактов, для следующих муниципальных заказчиков:
- МБУ "Городская централизованная библиотечная система".
4. Утвердить порядок взаимодействия Уполномоченных органов с муниципальными заказчиками города Шумерля (приложение N 1).
5. Настоящее постановление вступает в силу с даты его официального опубликования.
6. Признать утратившими силу постановление администрации города Шумерля от 11 декабря 2009 г. N 1216.
Глава администрации |
А.Ю. Броницын |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Шумерли Чувашской Республики от 28 июня 2011 г. N 538 "О мерах по реализации Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" на территории города Шумерля Чувашской Республики"
Настоящее постановление вступает в силу с даты его официального опубликования
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Администрации г. Шумерли Чувашской Республики от 17 марта 2014 г. N 230 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации г. Шумерли Чувашской Республики от 15 апреля 2013 г. N 317
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления
Постановление Администрации г. Шумерли Чувашской Республики от 14 февраля 2013 г. N 136
Изменения вступают в силу с даты официального опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения возникшие с 1 января 2013 г.