Постановление Администрации г. Чебоксары Чувашской Республики
от 23 июля 2009 г. N 167
"О внесении изменений и дополнений в постановление администрации города Чебоксары от 12.12.2008 N 287"
Постановлением Администрации г. Чебоксары Чувашской Республики от 24 декабря 2010 г. N 275 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2011 г.
В соответствии с Федеральным законом от 03.11.2006 N 174-ФЗ "Об автономных учреждениях" постановляю:
1. Внести изменения в приложение N 3 Порядок и условия формирования задания учредителя автономного учреждения, созданного на базе имущества, находящегося в муниципальной собственности города Чебоксары, и финансового обеспечения выполнения этого задания, утвержденное постановлением администрации города Чебоксары от 12.12.2008 N 287 "О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 24.07.2008 N 192 "О реализации Федерального закона "Об автономных учреждениях", дополнив пунктом 11 следующего содержания: "11. Формы отчетов о деятельности автономного учреждения и об использовании закрепленного за ним имущества утверждаются Учредителем в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18.10.2007 N 684 "Об утверждении Правил опубликования отчетов о деятельности автономного учреждения и об использовании закрепленного за ним имущества". Ежегодное опубликование автономным учреждением указанных отчетов осуществляется в газете "Чебоксарские новости".
2. Управлению по работе с общественными организациями, СМИ и молодежной политики (Максимова Л.П.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - руководителя аппарата Маклыгина А.Ю.
Глава города Чебоксары |
Н.И. Емельянов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Согласно внесенным изменениям формы отчетов о деятельности автономного учреждения и об использовании закрепленного за ним имущества утверждаются Учредителем в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18.10.2007 N 684 "Об утверждении Правил опубликования отчетов о деятельности автономного учреждения и об использовании закрепленного за ним имущества". Ежегодное опубликование автономным учреждением указанных отчетов осуществляется в газете "Чебоксарские новости".
Постановление Администрации г. Чебоксары Чувашской Республики от 23 июля 2009 г. N 167 "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации города Чебоксары от 12.12.2008 N 287"
Текст постановления опубликован в газете "Чебоксарские новости" от 28 июля 2009 г. N 84 (4331), в Вестнике органов местного самоуправления города Чебоксары от 10 августа 2009 г. N 8 (17)
Постановлением Администрации г. Чебоксары Чувашской Республики от 24 декабря 2010 г. N 275 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2011 г