Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Чувашской Республики от 27 февраля 2010 г. N 4 "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О регулировании жилищных отношений" и статью 1 Закона Чувашской Республики "О форме предоставления в Чувашской Республике в 2010 году меры социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями граждан в соответствии с федеральными законами "О ветеранах" и "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

До внесения изменений некоторые категории граждан обеспечивались жильем при условии, что они встали на учет до 1 марта 2005 г.

Это участники и инвалиды ВОВ, в случае смерти - члены их семей, блокадники. Лица, работавшие в период ВОВ на объектах ПВО и строительстве военных объектов, признанные инвалидами; военнослужащие, отслужившие не менее 6 месяцев вне состава действующей армии с 22 июня 1941 г. по 3 сентября 1945 г. или награжденные орденами или медалями СССР за службу в указанное время, также имеют право на жилье за счет государства (но при определенных обстоятельствах).

Лица, вставшие на учет после указанной даты, обеспечивались жильем в общем порядке.

Поправками указанное ограничение по дате постановки на учет снято.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.



Закон Чувашской Республики от 27 февраля 2010 г. N 4 "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О регулировании жилищных отношений" и статью 1 Закона Чувашской Республики "О форме предоставления в Чувашской Республике в 2010 году меры социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями граждан в соответствии с федеральными законами "О ветеранах" и "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Республика" от 3 марта 2010 г. N 8-10 (803-805), в газете "Хыпар" (на чувашском языке) от 4 марта 2010 г. N 41 (25446), в Собрании законодательства Чувашской Республики, 2010 г., N 2, ст. 49, в Ведомостях Государственного Совета Чувашской Республики, 2010 г., N 84