Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента Чувашской Республики от 24 мая 2010 г. N 64 "О мерах по развитию государственно-частного партнерства и совершенствованию системы тарифного регулирования в Чувашской Республике" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Указ должен позволить с наименьшими бюджетными затратами повысить уровень обеспеченности муниципальных районов и городских округов объектами коммунальной и инженерной инфраструктуры, делая доступными для населения качественные коммунальные и социальные услуги, решить проблемы в сфере коммунальной отрасли, связанные с несистемным подходом к ремонту и реконструкции коммунального комплекса со стороны муниципальных предприятий, что приводит к сверхнормативным технологическим потерям и, как следствие, необоснованному росту тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

Предусматриваются разработка республиканской программы реализации инвестиционных проектов по строительству и модернизации объектов коммунальной и инженерной инфраструктуры на основе государственно-частного партнерства в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, переработки твердых бытовых отходов, а также изменения в расстановке приоритетов в отраслевых республиканских целевых программах.

Реализация Указа позволит обеспечить привлечение федеральных и частных инвестиций в объеме до 2 млрд. рублей, снизить в два-четыре раза финансовую нагрузку на консолидированный бюджет Чувашской Республики при реализации инфраструктурных проектов.

Указ вступает в силу со дня его подписания.



Указ Президента Чувашской Республики от 24 мая 2010 г. N 64 "О мерах по развитию государственно-частного партнерства и совершенствованию системы тарифного регулирования в Чувашской Республике"


Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания


Текст Указа опубликован на Портале органов власти Чувашской Республики в сети Интернет (www.cap.ru) 24 мая 2010 г., в газете "Вести Чувашии" от 27 мая 2010 г. N 20 (1179), в Собрании законодательства Чувашской Республики, 2010 г., N 5, ст. 369


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Указ Главы Чувашской Республики от 17 декабря 2013 г. N 129

Изменения вступают в силу с 1 января 2014 г.


Указ Президента Чувашской Республики от 28 января 2011 г. N 11