Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации г. Чебоксары Чувашской Республики от 7 сентября 2009 г. N 201 "О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 31.12.2008 N 337" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

К размерам минимальных окладов (ставок) предусматривается установление персонального повышающего коэффициента.

Персональный повышающий коэффициент устанавливается в случае, когда месячная заработная плата работника, отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего норму труда, при условии сохранения объема его должностных обязанностей и выполнении им работ той же квалификации окажется ниже уровня заработной, выплачиваемой на основе ЕТС по оплате труда работников муниципальных учреждений города Чебоксары.

Применение персонального повышающего коэффициента к окладу не образует новый оклад и не учитывается при начислении иных стимулирующих и компенсационных выплат, устанавливаемых в процентном отношении к окладу.

Постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2009 г.



Постановление Администрации г. Чебоксары Чувашской Республики от 7 сентября 2009 г. N 201 "О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 31.12.2008 N 337"


Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2009 г.


Текст постановления опубликован в газете "Чебоксарские новости" от 10 сентября 2009 г. N 102 (4349), в Вестнике органов местного самоуправления города Чебоксары от 27 октября 2009 г. N 10 (19)


Постановлением Администрации г. Чебоксары Чувашской Республики от 31 октября 2013 г. N 3570 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 сентября 2013 г.