Распоряжение Кабинета Министров Республики Башкортостан
от 12 апреля 2002 г. N 305-р
В целях совершенствования подготовки специалистов в сфере торговли и общественного питания, повышения качества торгового обслуживания населения:
1. Определить в качестве центров по подготовке, переподготовке специалистов в сфере торговли и общественного питания Уфимский торгово-экономический колледж, Башкирский кооперативный техникум, государственные учреждения начального профессионального образования - профессиональный лицей N 136 и профессиональный лицей N 137.
2. Министерству промышленности, внешних связей и торговли Республики Башкортостан, Министерству образования Республики Башкортостан совместно с правлением Башпотребсоюза разработать программы подготовки и повышения квалификации специалистов сферы торговли и общественного питания.
3. Рекомендовать:
администрациям районов и городов, руководителям учебных заведений определить базовые предприятия торговли и общественного питания для проведения производственной практики учащихся;
органам по сертификации услуг розничной торговли, общественного питания, аккредитованным в установленном порядке, при проведении работ по сертификации услуг торговли обеспечить контроль за наличием на предприятиях квали
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.