Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 8. Президент Республики Башкортостан в пределах своих полномочий на основе и во исполнение действующего законодательства издает указы и распоряжения, проверяет их исполнение.
Определением СК по гражданским делам Верховного Суда РФ от 10 декабря 2002 г. N 49-Г02-101 часть 2 статьи 8 настоящего Закона признана действующей, не противоречащей федеральному законодательству и подлежащей применению
Указы и распоряжения Президента Республики Башкортостан не могут противоречить Конституции Республики Башкортостан и законам Республики Башкортостан. Указы и распоряжения Президента Республики Башкортостан обязательны к исполнению на всей территории Республики Башкортостан.
<< Статья 7 Статья 7 |
Статья 9 >> Статья 9 |
|
Содержание Закон Республики Башкортостан от 19 апреля 2001 г. N 215-з "О Президенте Республики Башкортостан" |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.