Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Башкортостан от 18 июня 2013 г. N 261 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Башкортостан от 19 апреля 2006 года N 95 "Об учреждении стипендий имени Мустая Карима"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен порядок назначения и выплаты стипендий имени Мустая Карима одаренным студентам, обучающимся на факультетах филологического направления Башкирского государственного университета.

Претендентами на получение стипендий могут быть студенты 3-5 курсов и магистранты очной формы обучения, имеющие особые достижения в литературном творчестве и отличные успехи в учебе, активно участвующие в творческой, научно-исследовательской и общественной деятельности.

Стипендии назначаются с третьего года обучения по результатам последних четырех экзаменационных сессий с 1 сентября сроком на один год в дополнение к государственной академической и государственной социальной стипендиям.

Для отбора претендентов на получение стипендий Министерство образования Республики Башкортостан до 25 апреля текущего года объявляет на своем сайте открытый конкурс среди студентов на соискание стипендий.

 

Постановление Правительства Республики Башкортостан от 18 июня 2013 г. N 261 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Башкортостан от 19 апреля 2006 года N 95 "Об учреждении стипендий имени Мустая Карима"

 

Текст постановления размещен на официальном Интернет-портале правовой информации Республики Башкортостан в Internet (www.npa.bashkortostan.ru) 20 июня 2013 г., опубликован в "Ведомостях Государственного Собрания - Курултая, Президента и Правительства Республики Башкортостан", N 20 (422) от 12 июля 2013 г., ст. 926