Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 34. Порядок разрешения споров
1. Решения, принимаемые Банком Башкортостана в порядке исполнения им функций лицензирования и контроля, могут быть оспорены банком или его учредителями в суде или арбитражном суде по принадлежности в соответствии с действующим законодательством, с последующим взысканием убытков и штрафных санкций, предусмотренных договором и действующим законодательством.
2. Убытки, причиненные Банку Башкортостана в результате нарушения его имущественных прав гражданами, юридическими лицами и государственными органами власти, возмещаются Банку Башкортостана в установленном порядке по решению суда или арбитражного суда.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.