Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента Республики Башкортостан от 17 декабря 2010 г. N УП-729 "О постоянно действующем координационном совещании по обеспечению правопорядка в Республике Башкортостан"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Указ Президента Республики Башкортостан от 17 декабря 2010 г. N УП-729 "О постоянно действующем координационном совещании по обеспечению правопорядка в Республике Башкортостан"


Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания


Текст Указа опубликован в "Ведомостях Государственного Собрания - Курултая, Президента и Правительства Республики Башкортостан", N 8 (350) от 18 апреля 2011 г., ст. 335


Текст Указа размещен на сайте Президента Республики Башкортостан в Internet (http://www.presidentrb.ru) (без приложения)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Указ Главы Республики Башкортостан от 2 декабря 2016 г. N УГ-300


Указ Главы Республики Башкортостан от 19 февраля 2015 г. N УГ-32


Указ Президента Республики Башкортостан от 29 января 2014 г. N УП-13


Указ Президента Республики Башкортостан от 24 декабря 2013 г. N УП-420


Указ Президента Республики Башкортостан от 12 ноября 2012 г. N УП-470