Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Пленума Верховного Суда РСФСР от 16 сентября 1980 г. N 5 "О практике применения Судами РСФСР Законодательства и выполнении ими разъяснений, содержащихся в руководящих постановлениях Пленумов Верховного Суда СССР и Верховного Суда РСФСР об условном осуждении к лишению свободы с обязательным привлечением осужденного к труду и условном освобождении из мест лишения свободы с обязательным привлечением осужденного к труду (ст.ст. 24-2 и 53-2 УК РСФСР)" (изменения внесены постановлением Пленума от 20 декабря 1983 г. N 10) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Пленума Верховного Суда РСФСР от 16 сентября 1980 г. N 5 "О практике применения Судами РСФСР Законодательства и выполнении ими разъяснений, содержащихся в руководящих постановлениях Пленумов Верховного Суда СССР и Верховного Суда РСФСР об условном осуждении к лишению свободы с обязательным привлечением осужденного к труду и условном освобождении из мест лишения свободы с обязательным привлечением осужденного к труду (ст.ст. 24-2 и 53-2 УК РСФСР)" (изменения внесены постановлением Пленума от 20 декабря 1983 г. N 10)


Текст постановления официально опубликован не был


Постановлением Пленума Верховного Суда РСФСР от 21 декабря 1993 г. N 11 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящее постановление внесены изменения следующими документами:


Постановление Пленума Верховного Суда РСФСР от 20 декабря 1983 г. N 10