• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Президиума Верховного Суда РФ от 12 декабря 2007 г. N 504-П07ПР По смыслу уголовного закона под убийством, сопряженным с изнасилованием, следует понимать убийство, совершенное в процессе совершения изнасилования, в связи с чем квалификация по признаку "убийство, совершенное с целью сокрытия другого преступления" является излишней

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Президиума Верховного Суда РФ от 12 декабря 2007 г. N 504-П07ПР


Текст постановления официально опубликован не был


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
8 декабря 2025 18:25
Общество
В него вошли порталы ЦБ РФ, ресурсы некоторых операторов связи, СМИ и платформа для купли-продажи недвижимости.
8 декабря 2025 18:00
Труд
Минтруд России напомнил, что на весь период занятий за сотрудником сохраняются должность и средняя зарплата.
8 декабря 2025 17:35
Образование
Сейчас родители вынуждены покупать подписку при входе в цифровой журнал через приложение.
8 декабря 2025 17:05
Социальная сфера
Такая возможность будет в регионах, где нет своих компаний по медицинскому страхованию.
8 декабря 2025 16:30
ЖКХ
Изменения вступят в силу с 1 марта 2026 года.
8 декабря 2025 15:45
Бизнес
Отсутствие платежа грозит организации штрафом от 500 тыс. руб.
Все новости

Другие документы