• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление заместителя Председателя Верховного Суда РФ от 22 июля 2009 г. N 11-АД09-3 Довод заявителя о том, что дело об административном правонарушении было рассмотрено в его отсутствие, чем было нарушено право последнего на судебную защиту, является несостоятельным, поскольку о рассмотрении дела об административном правонарушении он был извещен лично под роспись и ходатайства об отложении рассмотрения дела не заявлял

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление заместителя Председателя Верховного Суда РФ от 22 июля 2009 г. N 11-АД09-3


Текст постановления размещен на сайте Верховного Суда РФ в Internet (http://www.supcourt.ru)


Текст постановления официально опубликован не был


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
20 мая 2026 15:10
Бюджетный учет
Учреждениям напомнили об особенностях казначейского сопровождения в 2026 году.
20 мая 2026 14:58
Образование
Льготный заем на обучение с господдержкой предоставляется без залога и поручителей.
20 мая 2026 14:33
Практика
Эти понятия имеют существенные различия в правовом статусе, финансовых условиях, обязанностях сторон.
20 мая 2026 13:39
Бизнес
Акцент сделан на бережливое производство, цифровизацию и перезагрузку кадров – апробация пройдет в 12 регионах страны.
20 мая 2026 13:14
Труд
ТК РФ не устанавливает общего ограничения на количество таких случаев при чрезвычайных обстоятельствах.
Все новости

Другие документы

13.01.2026 13:23
Приложение. Минимальное количество баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год. Приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 28.10.2025 N 273 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год"