Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
к решению Собрания депутатов
Питерского муниципального района
Саратовской области
от 11 сентября 2014 г. N 45-1
Порядок
определения коэффициента (К%) в процентах от кадастровой стоимости по видам разрешенного использования земель
1. Основанием для взимания арендной платы является договор аренды земельного участка, удостоверяющий право аренды земельного участка. Размер арендной платы за земельный участок, переданный в аренду, устанавливается договором аренды в соответствии с настоящим Порядком.
2. Размер годовой арендной платы по договору аренды за земельные участки, находящиеся в собственности Питерского муниципального района Саратовской области, а также за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, рассчитывается в рублях по следующей формуле расчета:
, где:
- размер арендной платы за год;
- удельный показатель кадастровой стоимости 1 кв.м земельного участка;
- площадь земельного участка;
- коэффициент в процентах от кадастровой стоимости по видам разрешенного использования земель.
Коэффициенты, учитывающие виды целевого использования земельных участков.
<< Назад |
||
Содержание Решение Собрания депутатов Питерского муниципального района Саратовской области от 11 сентября 2014 г. N 45-1 "Об установлении... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.