Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
к постановлению Правительства Саратовской области
от 22 июля 2008 г. N 292-П
Ставки платы за пользование поверхностными водными объектами, находящимися в государственной собственности Саратовской области
9 октября 2008 г.
I. Ставки платы за забор (изъятие) водных ресурсов из поверхностных водных объектов или их отдельных частей в пределах объема допустимого забора (изъятия) водных ресурсов, установленного договором водопользования
Речные бассейны |
Ставка платы (руб. за 1 тыс. куб.м водных ресурсов) |
Волга |
294 |
Дон |
360 |
Реки бассейна Каспийского моря (кроме Волги) |
264 |
Примечание:
1. Ставка платы за забор (изъятие) водных ресурсов из поверхностных водных объектов или их частей для питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения населения устанавливается в размере 70 рублей за 1 тыс. куб.м водных ресурсов, забранных (изъятых) из водного объекта.
Постановлением Правительства Саратовской области от 9 октября 2008 г. N 391-П пункт 2 настоящего примечания изложен в новой редакции, вступающей в силу со дня подписания названного постановления
2. Ставка платы за забор (изъятие) водных ресурсов, установленная по речному бассейну, применяется в отношении поверхностных водных объектов (прудов и обводненных карьеров), расположенных на территории данного речного бассейна.
Постановлением Правительства Саратовской области от 9 октября 2008 г. N 391-П часть
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.