Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Законом Воронежской области от 16 июля 2004 г. N 33-ОЗ статья 39 настоящего Закона изложена в новой редакции
Статья 39. Использование данных государственного градостроительного кадастра Воронежской области
1. Данные государственного градостроительного кадастра Воронежской области подлежат обязательному использованию при разработке и реализации градостроительной и проектной документации; при застройке и осуществлении изменений в недвижимости, ее изъятии, предоставлении в пользование, налогообложении; оценке инвестиционной деятельности; охране историко-культурного и природного наследия, памятников архитектуры и устроительства; выдаче градостроительного (архитектурно-планировочного) задания; осуществления государственного надзора и градостроительного контроля и другой деятельности в области градостроительства.
2. Предоставление информационных услуг субъектами градостроительной деятельности осуществляется:
- бесплатно - органам государственной власти, государственным некоммерческим организациям и органам местного самоуправления;
- за плату - гражданам и негосударственным организациям.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.