Постановление Администрации города Воронежа
от 15 января 2003 г. N 101
"О реализации Положения о пенсионном обеспечении муниципальных служащих
органов местного самоуправления г.Воронежа за выслугу лет"
29 июня 2005 г., 13 марта, 20 июня 2006 г.
Постановлением Главы городского округа город Воронеж от 15 декабря 2006 г. N 2050 настоящее постановление признано утратившим силу
См. Решение Воронежской городской Думы от 15 ноября 2006 г. N 223-II "О пенсиях за выслугу лет в органах местного самоуправления городского округа город Воронеж"
См. Решение Воронежской городской Думы от 15 ноября 2006 г. N 225-II "О выплате единовременного денежного вознаграждения в связи с выходом на пенсию"
См. Постановление Главы городского округа город Воронеж от 15 декабря 2006 г. N 2051 "О порядке назначения и выплаты единовременного денежного вознаграждения в связи с выходом на пенсию"
См. Решение Воронежской городской Думы от 15 ноября 2006 г. N 224-II "О доплате к пенсии отдельным категориям пенсионеров городского округа город Воронеж"
В соответствии с Положением о пенсионном обеспечении муниципальных служащих органов местного самоуправления города Воронежа за выслугу лет. утвержденным постановлением Воронежской городской Думы от 25.12.02 года N 250-I "О пенсионном обеспечении муниципальных служащих города Воронежа за выслугу лет"
постановляю:
1. Утвердить Положение о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет и денежного вознаграждения согласно приложению N 1.
2. Утвердить Положение о комиссии по рассмотрению документов на назначение пенсии за выслугу лет и денежного вознаграждения согласно приложению N 2.
3. Создать комиссию по рассмотрению документов на назначение пенсии за выслугу лет и денежного вознаграждения в составе согласно приложению N 3.
Постановлением Главы городского округа город Воронеж от 20 июня 2006 г. N 1000 в пункт 4 настоящего постановления внесены изменения
4. Установить уполномоченными органами администрации города Воронежа, осуществляющими:
- прием документов на установление пенсии за выслугу лет и назначение денежного вознаграждения в связи с выходом на пенсию, их оформление и направление в комиссию по рассмотрению документов на назначение пенсии за выслугу лет и денежного вознаграждения - управление организационно-кадровой работы администрации города;
- определение размера пенсии за выслугу лет и перерасчет пенсии за выслугу лет при увеличении в централизованном порядке денежного содержания муниципальных служащих города Воронежа - экономическое управление департамента экономики и финансов администрации города;
- выплату и перерасчет пенсии за выслугу лет при пересмотре размера государственной пенсии - управление учета и отчетности администрации городского округа город Воронеж.
5. Главам районов города и руководителям структурных подразделений администрации города по запросам экономического управления департамента экономики и финансов администрации города в указанные сроки представлять для перерасчета пенсии за выслугу лет необходимые документы, оформленные в соответствии с нормами Положения о пенсионном обеспечении муниципальных служащих органов местного самоуправления города Воронежа за выслугу лет и утвержденным настоящим постановлением Положением о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет и денежного вознаграждения.
6. Управлению организационно-кадровой работы администрации города произвести перерасчет назначаемого с 1 января 2003 года в процентах от месячного денежного содержания размера пенсии за выслугу лет по нормам, предусмотренным Положением о пенсионном обеспечении муниципальных служащих органов местного самоуправления города Воронежа лицам, получавшим в соответствии с ранее действующими правовыми актами органов местного самоуправления г. Воронежа ежемесячную доплату к государственной пенсии.
7. Экономическому управлению департамента экономики и финансов администрации города совместно с районными комитетами социальной защиты населения произвести с 1 января 2003 года перерасчет размера ранее установленной ежемесячной доплаты к государственной пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности и муниципальные должности муниципальной службы в городе Воронеже по нормам, предусмотренным Положением о пенсионном обеспечении муниципальных служащих органов местного самоуправления города Воронежа за выслугу лет.
8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации города Шамрина О.И.
И.о.Главы города -
заместитель главы города
по городскому хозяйству |
Е.М.Севергин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Воронежа от 15 января 2003 г. N 101 "О реализации Положения о пенсионном обеспечении муниципальных служащих органов местного самоуправления г.Воронежа за выслугу лет"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Главы городского округа город Воронеж от 15 декабря 2006 г. N 2050 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Главы городского округа город Воронеж от 20 июня 2006 г. N 1000
Постановление Главы городского округа город Воронеж от 13 марта 2006 г. N 216
Постановление Главы городского округа город Воронеж от 29 июня 2005 г. N 1119