Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Воронежской области от 5 февраля 2003 г. N 87 "О внесении изменений и дополнений в Постановление администрации области от 29.05.01 N 535 "О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням и региональным налогам и сборам" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Постановление Администрации Воронежской области от 5 февраля 2003 г. N 87 "О внесении изменений и дополнений в Постановление администрации области от 29.05.01 N 535 "О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням и региональным налогам и сборам"


Текст постановления опубликован в газете "Коммуна" от 11 февраля 2003 г. N 21


Постановлением Администрации Воронежской области от 6 февраля 2007 г. N 89 настоящее постановление признано утратившим силу