Постановление Администрации Воронежской области
от 21 ноября 2002 г. N 1010
"О внесении изменений в постановления администрации области"
Постановлением Администрации Воронежской области от 9 октября 2007 г. N 932 настоящее постановление признано утратившим силу
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 ноября 2001 г. N 1309 "О совершенствовании государственного управления в области пожарной безопасности" и образованием Государственной противопожарной службы МЧС РФ постановляю:
1. Внести изменения в постановления от 13 сентября 1996 г. N 934 "О дополнительных мерах по предупреждению гибели людей на пожарах" и от 24 сентября 1999 г. N 960 "О мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории области" заменив в них слова "УВД области" на "МЧС России по Воронежской области".
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления по взаимодействию с административными и военными организациями администрации области Е.Н. Воробьева
Исполняющий обязанности
Главы администрации Воронежской области |
С.М. Наумов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Воронежской области от 21 ноября 2002 г. N 1010 "О внесении изменений в постановления администрации области"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Администрации Воронежской области от 9 октября 2007 г. N 932 настоящее постановление признано утратившим силу