В целях социальной поддержки детей из семей военнослужащих, погибших при исполнении служебных обязанностей, детей работников бюджетной сферы и детей, занимающихся в детско-юношеских спортивных школах олимпийского резерва:
1. Главному управлению труда и социального развития (Попов) направить в соответствии с графиком заездов:
1.1. В санаторий "Воронеж" г. Ессентуки по бесплатным путевкам, оплаченным из средств областного бюджета по строке "Социальная политика", п. 42:
- команду по хоккею спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва муниципального учреждения "Хоккейный клуб "Воронеж" (Крысанов) в составе 18 детей и двух тренеров;
- детей из семей военнослужащих, погибших при исполнении служебных обязанностей, в количестве 17 человек и 2 воспитателей, в соответствии с предложением военного комиссариата Воронежской области.
- детей работников бюджетной сферы в количестве 98 человек, по 49 детей в каждый заезд и по 4 воспитателя для организации работы с ними. Подбор детей и воспитателей осуществляют обкомы профсоюзов работников бюджетной сферы.
1.2. На отдых на базе предприятия "Ялт-В" г. Ялта (Украина) по бесплатным путевкам, оплаченным из средств областного бюджета по строке "Социальная политика", п. 42:
- детей работников бюджетной сферы: с 4 по 24 августа - 8 человек; с 26 августа по 14 сентября - 19 человек; с 16 сентября по 6 октября - 13 человек, из районов, определенных распоряжением администрации области от 11 июня 2003 г. N 994-р.
- детей из семей военнослужащих, погибших при исполнении служебных обязанностей, в количестве 7 человек и 1 воспитатель, в соответствии с предложением военного комиссариата Воронежской области.
2. Внести изменения в график заездов детей на отдых и оздоровление на базе предприятия "Ялт-В" (Украина) в 2003 году, утвержденный распоряжением администрации области от 11 июня 2003 г. N 994-р, изложив п. 4 и п. 7 графика в следующей редакции:
/---------------------------------------------------\
|N | Срок заезда | Наименование района, |Количество|
| | | организация | человек |
|--+-------------+-----------------------+----------|
|4.|04.08.-24.08.|Железнодорожный | 13 |
| | |Острогожский | 12 |
| | |Петропавловский | 12 |
| | |Таловский | 12 |
| | |Коминтерновский | 1 |
| | |Ленинский | 1 |
| | |Дети военнослужащих, | 8 |
| | |погибших при исполнении| |
| | |служебных обязанностей | |
| | |Врач | 1 |
|--+-------------+-----------------------+----------|
|7.|08.10.-28.10.|Терновский | 11 |
| | |Воспитанники | 48 |
| | |интернатных | |
| | |учреждений | |
| | |Врач | 1 |
\---------------------------------------------------/
3. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации области по социальной политике Савинкова Ю.А.
Исполняющий обязанности
Главы Администрации Воронежской области |
С.М. Наумов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Воронежской области от 25 июля 2003 г. N 1366-p "Об организации отдыха и оздоровления детей и подростков в 2003 году"
Текст распоряжения официально опубликован не был