Постановление Администрации Воронежской области
от 10 февраля 2006 г. N 89
"О внесении изменений и дополнений в приложение N 1 к постановлению
администрации Воронежской области от 23.08.2002 г. N 762"
Постановлением Администрации Воронежской области от 19 октября 2006 г. N 850 настоящее постановление признано утратившим силу
С целью приведения в соответствие состава межведомственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Воронежской области в связи с вступлением России во Всемирную торговую организацию постановляю:
1. Внести в приложение N 1 к постановлению администрации Воронежской области от 23.08.2002 г. N 762 "О создании межведомственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Воронежской области в связи с вступлением России во Всемирную торговую организацию" следующие изменения и дополнения, изложив его в новой редакции (приложение).
2. Постановление администрации Воронежской области от 16.09.2003 г. N 736 "О внесении изменений и дополнений в приложение N 1 к постановлению администрации Воронежской области от 23.08.2002 N 762" признать утратившим силу.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области Наумова С.М.
Главa администрации области |
В.Г. Кулаков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Воронежской области от 10 февраля 2006 г. N 89 "О внесении изменений и дополнений в приложение N 1 к постановлению администрации Воронежской области от 23.08.2002 г. N 762"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Администрации Воронежской области от 19 октября 2006 г. N 850 настоящее постановление признано утратившим силу