Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Воронежской области от 30 сентября 2005 г. N 972 "О создании постоянно действующей экспертной комиссии администрации Воронежской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Постоянно действующая экспертная комиссия администрации Воронежской области создана для организации и проведения работы по экспертизе ценности документов (определению сроков их хранения), отбору дел на хранение и уничтожение, проведения отбора и подготовки документов к передаче на постоянное хранение в Государственный архив.

Заседания комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже 2-х раз в год. Заседание комиссии и принятые на нем решения являются правомочными, если на нем присутствует не менее половины присутствующих на заседании членов экспертной комиссии. Решения комиссии принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании членов комиссии и оформляются протоколом.



Постановление Администрации Воронежской области от 30 сентября 2005 г. N 972 "О создании постоянно действующей экспертной комиссии администрации Воронежской области"


Текст постановления официально опубликован не был