Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 4. Условия расторжения контракта с главой местной администрации
В случае нарушения главой местной администрации условий контракта, предусмотренных настоящим законом Воронежской области, контракт может быть расторгнут по соглашению сторон или в судебном порядке на основании заявления главы администрации области в связи с неисполнением или ненадлежащим исполнением переданных органам местного самоуправления отдельных государственных полномочий, с нецелевым использованием финансовых средств и материальных ресурсов, предоставленных на осуществление отдельных государственных полномочий, а также в связи с нарушениями иных условий контракта в части, касающейся осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и законами Воронежской области.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.