Постановление Главы городского округа город Воронеж
от 24 апреля 2009 г. N 283
"О внесении изменений в постановление главы городского округа город Воронеж от 05.03.2005 N 347"
Постановлением Администрации городского округа город Воронеж от 7 июня 2013 г. N 509 настоящее постановление признано утратившим силу
В связи с произошедшими изменениями в структуре администрации городского округа город Воронеж и на основании решения Воронежской городской Думы от 26.03.2008 г. N 62-II "О структуре администрации городского округа город Воронеж" постановляю:
Внести следующие изменения в постановление главы городского округа город Воронеж от 05.03.2005 г. N 347 "Об уполномоченном органе местного самоуправления по регулированию отношений, возникающих в сфере проведения муниципальных лотерей на территории города Воронежа":
Пункт 1 изложить в следующей редакции:
"Функции уполномоченного органа местного самоуправления городского округа город Воронеж по регулированию отношений, возникающих в области организации и проведения муниципальных лотерей, возложить на управление по предпринимательству, потребительскому рынку и услугам".
Пункт 2 признать утратившим силу.
Глава городского округа |
С.М. Колиух |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы городского округа город Воронеж от 24 апреля 2009 г. N 283 "О внесении изменений в постановление главы городского округа город Воронеж от 05.03.2005 N 347"
Текст постановления опубликован в газете "Берег" от 28 апреля 2009 г. N 44
Постановлением Администрации городского округа город Воронеж от 7 июня 2013 г. N 509 настоящее постановление признано утратившим силу