В целях повышения эффективности реализации региональной программы (плана мероприятий) развития конкуренции в Воронежской области:
1. Внести в распоряжение правительства Воронежской области от 02.04.2010 N 187-р "Об утверждении региональной программы (плана мероприятий) развития конкуренции в Воронежской области на 2010 - 2012 годы" (в редакции распоряжения правительства Воронежской области от 29.12.2010 N 920-р) следующие изменения:
1.1. В пункте 2 слова "департамент экономического развития" заменить словами "департамент по развитию предпринимательства и потребительского рынка".
1.2. В абзаце одиннадцатом пункта 3.1 раздела 3 Программы слова "областных целевых программ "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Воронежской области на 2006 - 2010 годы", "Развитие инновационной деятельности в Воронежской области на 2009 - 2012 годы" и "Развитие малой авиации Воронежской области на 2007 - 2011 годы" заменить словами "областной целевой программы "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Воронежской области на 2011 - 2015 годы", долгосрочной областной целевой программы "Развитие инновационной деятельности в Воронежской области на 2011 - 2015 годы".
1.3. В региональной программе (плане мероприятий) развития конкуренции в Воронежской области на 2010 - 2012 годы (далее - Программа) в абзаце первом раздела 5 слова "департамент экономического развития" заменить словами "департамент по развитию предпринимательства и потребительского рынка".
1.4. В пунктах 1.10, 3.5, 4.16, 6.9 Плана мероприятий по развитию конкуренции в Воронежской области (далее - План мероприятий) слова "департамент промышленности, транспорта, связи и инноваций" заменить словами "департамент промышленности и транспорта".
1.5. В пунктах 4.1 - 4.6 Плана мероприятий слова "управление информационных технологий" заменить словами "департамент связи и массовых коммуникаций".
1.6. В пунктах 4.7 - 4.8, 4.10 Плана мероприятий слова "управление по делам печати и средств массовых коммуникаций" заменить словами "департамент связи и средств массовых коммуникаций".
1.7. В пункте 4.9 Плана мероприятий слова "управление по делам печати и средств массовых коммуникаций Воронежской области, управление информационных технологий Воронежской области" заменить словами "департамент связи и массовых коммуникаций Воронежской области".
1.8. В пункте 4.10 Плана мероприятий слова "управление пресс-службы правительства Воронежской области" заменить словами "управление по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области".
1.9. В пункте 6.2 Плана мероприятий слова "управление контрольной и экспертной работы правительства Воронежской области" заменить словами "управление контрольной работы правительства Воронежской области".
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
Исполняющий обязанности |
А.В. Гусев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Воронежской области от 29 мая 2012 г. N 294-р "О внесении изменений в распоряжение правительства Воронежской области от 02.04.2010 N 187-р"
Текст распоряжения официально опубликован не был