Приказ Департамента промышленности и транспорта Воронежской области
от 31 июля 2012 г. N 139
"О внесении изменений в приказ департамента промышленности, транспорта, связи и инноваций Воронежской области от 02.11.2009 N 194"
Приказом Департамента промышленности, предпринимательства и торговли Воронежской области 21 мая 2014 г. N 112 настоящий приказ признан утратившим силу
В соответствии с постановлением правительства Воронежской области от 18.05.2009 N 398 "Об утверждении Положения о департаменте промышленности и транспорта Воронежской области" приказываю:
1. Внести следующие изменения в приказ департамента промышленности, транспорта, связи и инноваций Воронежской области от 02.11.2009 N 194 "О почетной грамоте департамента промышленности, транспорта и инноваций Воронежской области" (далее - приказ):
1.1. В наименовании и по тексту приказа слова "департамент промышленности, транспорта и инноваций Воронежской области" в соответствующих падежах словами "департамент промышленности и транспорта Воронежской области" в соответствующих падежах.
1.2. Пункт 4 приказа изложить в следующей редакции:
"4. Отделу организационно-правовой и кадровой работы (Толбин) заказать изготовление бланков почетной грамоты департамента промышленности и транспорта Воронежской области за счет средств областного бюджета, предусмотренных на содержание департамента.".
1.3. Пункт 6 приказа изложить в следующей редакции:
"6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя департамента промышленности и транспорта Воронежской области - начальника отдела транспортной инфраструктуры и логистики Щукина Г.В.".
2. Внести в Положение о почетной грамоте департамента промышленности, транспорта и инноваций Воронежской области, утвержденное приказом департамента промышленности, транспорта, связи и инноваций Воронежской области от 02.11.2009 N 194 (далее- Положение), следующие изменения:
2.1. Заменить в наименовании и по тексту Положения слова "департамент промышленности, транспорта и инноваций Воронежской области" в соответствующих падежах словами "департамент промышленности и транспорта Воронежской области" в соответствующих падежах.
2.2. Пункт 2 Положения изложить в следующей редакции:
"2. Награждение почетной грамотой производится приказом департамента, который подписывает заместитель председателя правительства Воронежской области - руководитель департамента промышленности и транспорта Воронежской области либо должностное лицо, исполняющее обязанности руководителя департамента промышленности и транспорта Воронежской области на основании соответствующего правового акта.".
2.3. Пункт 3 Положения изложить в следующей редакции:
"3. Представление о награждении почетной грамотой вносится на рассмотрение заместителя председателя правительства Воронежской области - руководителя департамента промышленности и транспорта Воронежской области руководителями структурных подразделений департамента.".
2.4. Пункт 5 Положения изложить в следующей редакции:
"5. Ходатайство о награждении почетной грамотой могут быть поданы в департамент организациями независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности.".
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Первый заместитель руководителя департамента |
Н.С. Щипелев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента промышленности и транспорта Воронежской области от 31 июля 2012 г. N 139 "О внесении изменений в приказ департамента промышленности, транспорта, связи и инноваций Воронежской области от 02.11.2009 N 194"
Текст приказа опубликован в газете "Воронежский Курьер" от 4 августа 2012 г. N 86
Приказом Департамента промышленности, предпринимательства и торговли Воронежской области 21 мая 2014 г. N 112 настоящий приказ признан утратившим силу