• ДОКУМЕНТ

Статья 120

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 25 декабря 2000 г. N 145-ФЗ статья 120 настоящего Федерального закона изложена в новой редакции

См. текст статьи в предыдущей редакции

 

Статья 120. По согласованию с Центральным банком Российской Федерации и Внешэкономбанком продлить до 1 декабря 2007 года срок погашения кредитов, предоставленных Внешэкономбанком Министерству финансов Российской Федерации за счет средств, полученных от Центрального банка Российской Федерации в 1998 - 1999 годах в иностранной валюте в целях осуществления неотложных платежей по погашению и обслуживанию государственного внешнего долга Российской Федерации.

 

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
13 марта 2026 18:47
Бизнес
Регулятор призвал включить в совет директоров опытного специалиста или сформировать отдельный комитет.
13 марта 2026 18:14
Социальная сфера
Законопроектом также предусмотрен компенсационный механизм при переводе таких выплат в меньшем размере.
13 марта 2026 17:56
Бизнес
Речь идет о направленной заказчиком и исполненной контрагентом заявке.
13 марта 2026 17:27
Налоги и бухучет
ФНС России инициировала дополнение функций в рамках проведения дистанционных контрольных закупок и документарных проверок.
13 марта 2026 17:04
Судебная практика
В частности, планируется повысить размер вознаграждения и усилить ответственность за вмешательство в их деятельность.
13 марта 2026 16:38
Транспорт
Минтранс России подготовил проект, которым определены случаи выдачи соответствующего документа в нецифровом виде.
Все новости

Другие документы