Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Постановлением Воронежской городской Думы от 13 июля 2004 г. N 102-I приложение N 2 к настоящему постановлению изложено в новой редакции
Приложение N 2
Воронежской городской Думы
от 29 апреля 2004 г. N 40-I
Источники финансирования дефицита бюджета города Воронежа
на 2004 год
13 июля 2004 г.
тыс. руб.
Наименование | Сумма |
Источники финансирования дефицита бюджета города Из них: Кредитные соглашения и договоры, заключенные от имени органа местного самоуправления Поступления от продажи имущества,находящегося в муниципальной собственности Поступления от продажи земельных участков Продажа права на заключение договоров аренды земельных участков Остатки средств бюджета на счетах по состоянию на 01.01.2004г. |
381 623 197 615 45 000 25 000 40 000 74 008 |
Первый заместитель председателя
Воронежской городской Думы |
В.А. Витиник. |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.