В соответствии с Законом "О безопасности дорожного движения", постановления Правительства РФ от 25 мая 1994 г. N 546 "О правительственной комиссии Российской Федерации по обеспечению безопасности дорожного движения" и постановления администрации Воронежской области N 338 от 13 апреля 1999 г. "О комиссии по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения на территории Воронежской области", а также в целях формирования и проведения в г.Воронеже единой государственной политики по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения, постановляю:
1. Утвердить комиссию по обеспечению безопасности дорожного движения в г. Воронеже согласно приложению N 1.
2. Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации г. Воронежа (Иванов И.В.) совместно с управлением ГИБДД администрации Воронежской области и другими заинтересованными ведомствами в срок до 15.04.2001 г. разработать программу повышения безопасности дорожного движения в г. Воронеже на 2001 - 2004 г.
3. Утвердить "Положение по безопасности дорожного движения в г.Воронеже" согласно приложению N 2.
4. Главам администраций районов города (Первушин Ю.А., Кочергин В.Г., Рыков А.В., Котляр В.А., Волков В.Н., Кравченко С.И.,) подготовить аналогичные постановления.
5. Постановление исполнительного комитета администрации города Воронежа Воронежской области N 226 от 10 апреля 2000 г. "О комиссии по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения в г. Воронеже", считать утратившим силу.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Воронежа по промышленности, транспорту и связи Великанова А.М.
Глава города |
А.Я. Ковалев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы города Воронежа от 13 апреля 2001 г. N 314 "О комиссии по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения в городе Воронеже"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Администрации города Воронежа от 8 октября 2004 г. N 1604 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Главы города Воронежа от 18 мая 2001 г. N 466