2. Жилищно - эксплуатационным предприятиям, обслуживающим муниципальный жилой фонд, жилой фонд УЖСК, ЖСК, ТСЖ, дотируемым из городского бюджета и не имеющим приборов учета, договорные нагрузки на отопление и горячее водоснабжение при заключении договоров и взаиморасчетов с предприятиями - поставщиками тепла определять не выше норм потребления согласно приложению.
3. Считать утратившими силу пункты 1 и 2 приложения к Постановлению исполнительного комитета администрации г. Воронежа N 562 от 17 декабря 1997 г.
И.о. главы города - |
Е.М. Севергин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Воронежа от 13 марта 2002 г. N 406 "Об утверждении норматива потребления тепла на отопление и горячее водоснабжение для населения г. Воронежа"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Главы городского округа город Воронеж от 9 февраля 2006 г. N 56 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации города Воронежа от 23 сентября 2002 г. N 1728