Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 39
1. Установить, что администрация Воронежской области в 2007 году вправе:
1) в случае необходимости предоставлять из областного бюджета бюджетные кредиты бюджетам муниципальных образований на срок, не выходящий за пределы 2007 года, на покрытие временных кассовых разрывов, возникающих при исполнении этих бюджетов, и расходов, связанных с ликвидацией последствий стихийных бедствий;
2) предоставлять бюджетные кредиты юридическим лицам, не являющимся государственными унитарными предприятиями, являющимся государственными унитарными предприятиями Воронежской области, в размере, не превышающем 50000,0 тыс. рублей, на срок в пределах 2007 года и на условиях, установленных статьей 42 настоящего Закона Воронежской области.
2. Установить лимит предоставления бюджетных кредитов юридическим лицам со сроком погашения, выходящим за пределы финансового года, в сумме 155000,0 тыс. рублей.
3. Бюджетные кредиты муниципальным образованиям, юридическим лицам, не являющимся государственными унитарными предприятиями, являющимся государственными унитарными предприятиями, предоставляются на условиях возмездности и возвратности.
4. Установить плату за пользование бюджетными кредитами юридическим лицам и муниципальным образованиям н
<< Статья 38 Статья 38 |
Статья 40 >> Статья 40 |
|
Содержание Закон Воронежской области от 28 декабря 2006 г. N 121-ОЗ "Об областном бюджете на 2007 год" |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.