26 июля 2007 г.
В целях развития инженерной и транспортной инфраструктуры городского округа г.Воронеж постановляю:
Постановлением Главы городского округа город Воронеж от 26 июля 2007 г. N 1202 в пункт 1 настоящего постановления внесены изменения
1. Возложить на департамент градостроительства и земельных отношений администрации городского округа город Воронеж функции заказчика по проектированию и строительству следующих объектов:
- Автодороги по улицам Куликовская, Поленова;
- Реконструкция Севастьяновского съезда;
- Ливневой коллектор от проезда Острогожского до ул.Одесской;
- Канализование ул.Токарной (п.Отрожка);
- Напорно-самотечный коллектор от КНС-5 до ул.Сочинской;
- Канализование мкр. Песчанка;
- Сети наружного освещения дороги от п.Масловка к п.Буденный (от ул.206-й Стрелковой Дивизии до моста через речку Тавровка);
- Сети наружного освещения пешеходной зоны от дома N 144 по ул. Димитрова до магазина "Пикник";
- Сети наружного освещения по ул.9 Января в мкр.Подклетное Советского района;
- Сети наружного освещения межпоселковой дороги Сомово - Полыновка;
- Сети наружного освещения массива Задонье;
- Сети наружного освещения в пос.Репное;
- Сети электроснабжения мкр.Заячья Поляна с.Репное;
- Сети газоснабжения муниципальных жилых домов NN 2, 4, 6 по ул.Лызлова в пос.Масловка;
- Пристройка к гимназии им.Кольцова;
- Наружные сети водоснабжения в пос.Репное.
2. Комитету главного архитектора департамента градостроительства и земельных отношений городского округа г.Воронеж выдать исходные данные для проектирования.
3. Департаменту градостроительства и земельных отношений:
- В течение года разработать проекты на строительство;
- В течение двух лет осуществить строительство и сдать объекты в эксплуатацию с оформлением правоустанавливающих документов.
4. Финансирование проектирования и строительства объектов произвести за счет бюджета городского округа в пределах средств, предусмотренных в бюджете городского округа г.Воронеж.
Глава городского округа |
Б.М. Скрынников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы городского округа город Воронеж от 28 июня 2007 г. N 972 "О развитии инфраструктуры городского округа г.Воронеж"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Администрации городского округа город Воронеж от 15 марта 2023 г. N 281 настоящий документ признан утратившим силу с 15 марта 2023 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Главы городского округа город Воронеж от 27 февраля 2008 г. N 409
Постановление Главы городского округа город Воронеж от 27 февраля 2008 г. N 408
Постановление Главы городского округа город Воронеж от 26 июля 2007 г. N 1202