Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РФ от 27 января 2000 г. N 113 "О призыве граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе, на военные сборы в 2000 году"

ГАРАНТ:

О призыве граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе, на военные сборы см. справку

 

Выписка

В соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" постановляю:

1. Призвать в 2000 году граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов сроком до двух месяцев в Вооруженных Силах Российской Федерации, пограничных войсках Федеральной пограничной службы Российской Федерации, внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации, войсках Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации, войсках гражданской обороны, Железнодорожных войсках Российской Федерации и органах федеральной службы безопасности.

2. Для служебного пользования.

3. Для служебного пользования.

4. Военные сборы проводить в сроки по согласованию с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, за исключением проверочных сборов, сроки проведения которых определяются Министерством обороны Российской Федерации.

5. Правительству Российской Федерации предусмотреть выделение материальных и финансовых средств, необходимых для проведения военных сборов в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах.

6. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Исполняющий обязанности

Президента Российской Федерации

В.Путин

 

Москва, Кремль

27 января 2000 г.

N 113

 

Постановляется призвать в 2000 году граждан, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов сроком до двух месяцев в Вооруженных Силах, пограничных войсках, внутренних войсках, войсках ФАПСИ, войсках гражданской обороны, Железнодорожных войсках и органах федеральной службы безопасности.



Указ Президента РФ от 27 января 2000 г. N 113 "О призыве граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе, на военные сборы в 2000 году"


Текст Указа опубликован в "Российской газете" от 1 февраля 2000 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 31 января 2000 г., N 5, ст. 475