Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Законом Воронежской области от 2 марта 2015 г. N 04-ОЗ в статью 12 главы 2 настоящего Закона внесены изменения, вступающие в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования названного Закона
Статья 12. Предоставление субсидий на возмещение затрат (части затрат) на уплату процентов за пользование кредитами российских кредитных организаций
1. Инвесторам, привлекающим кредиты российских кредитных организаций для реализации инвестиционных проектов в рамках программы социально-экономического развития Воронежской области, государственных программ Воронежской области и ведомственных целевых программ, оказывается государственная (областная) поддержка в виде субсидий из областного бюджета на возмещение затрат (части затрат) на уплату процентов за пользование кредитами российских кредитных организаций.
2. Субсидии на возмещение затрат (части затрат) на уплату процентов за пользование кредитами российских кредитных организаций предоставляются из областного бюджета в пределах средств, предусмотренных законом Воронежской области об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период.
3. Субсидии на возмещение затрат (части затрат) на уплату процентов за поль
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.