Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 5 августа 2000 г. N 584 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам государственного управления в области средств массовой информации и массовых коммуникаций" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 5 августа 2000 г. N 584
"О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам государственного управления в области средств массовой информации и массовых коммуникаций"

С изменениями и дополнениями от:

26 января 2007 г.

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 26 января 2012 г. N 25 настоящее постановление признано утратившим силу

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 6 июля 1999 г. N 885 "О совершенствовании государственного управления в области средств массовой информации и массовых коммуникаций" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 28, ст.3677) Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам государственного управления в области средств массовой информации и массовых коммуникаций.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

М. Касьянов

 

Москва

5 августа 2000 г.

N 584

 

Изменения,
которые вносятся в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам государственного управления в области средств массовой информации и массовых коммуникаций
(утв. постановлением Правительства РФ от 5 августа 2000 г. N 584)

С изменениями и дополнениями от:

26 января 2007 г.

 

1. Утратил силу.

Информация об изменениях:

См. текст пункта 1

2. В Положении о проведении конкурса на получение права на наземное эфирное телерадиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей телерадиовещания, утвержденном постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июня 1999 г. N 698 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 27, ст.3382; 2000, N 5, ст.530), слова: "Федеральная служба России по телевидению и радиовещанию" и "Государственный комитет Российской Федерации по телекоммуникациям" в соответствующем падеже заменить соответственно словами: "Министерство Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций" и "Министерство Российской Федерации по связи и информатизации" в соответствующем падеже.

 

В связи с принятием новой структуры федеральных органов исполнительной власти вносятся изменения в наименования государственных органов, указанных в Положении о порядке взимания регистрационного сбора и наименования органов и Положении о проведении конкурса на получение права на наземное эфирное телерадиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей телерадиовещания.



Постановление Правительства РФ от 5 августа 2000 г. N 584 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам государственного управления в области средств массовой информации и массовых коммуникаций"


Текст постановления опубликован в "Российской газете" (выпуск выходного дня N 34) от 25 августа 2000 г., N 165, в Собрании законодательства Российской Федерации от 14 августа 2000 г., N 33, ст. 3404


Постановлением Правительства РФ от 26 января 2012 г. N 25 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 26 января 2007 г. N 50