Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Воронежской области от 2 апреля 2012 г. N 33-ОЗ "О внесении изменений в статью 2.1 Закона Воронежской области "О налоге на имущество организаций" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Расширен перечень налогоплательщиков, освобождающихся от уплаты налога на имущество организаций. В их число входят: общественные объединения пожарной охраны, внесенные в реестр общественных объединений пожарной охраны Воронежской области, - в отношении объектов недвижимости, используемых по целевому назначению; организации, реализующие инвестиционные проекты по созданию новых и (или) модернизации, реконструкции, расширению и техническому перевооружению действующих производств на территории муниципальных районов Воронежской области, включенных в утверждаемый распоряжением правительства Воронежской области перечень муниципальных районов с низким уровнем экономического развития; организации, осуществляющие управление и содержание инфраструктурных объектов, расположенных на территориях индустриальных парков, - в отношении всех видов зданий и сооружений, жилого и нежилого фонда, машин и оборудования, иного движимого и недвижимого имущества; организации - в отношении имущества, используемого для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, организации и осуществления профилактики пожаров, организации тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ, спасания людей на водных объектах Воронежской области, организации проведения мероприятий по гражданской обороне.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.


Закон Воронежской области от 2 апреля 2012 г. N 33-ОЗ "О внесении изменений в статью 2.1 Закона Воронежской области "О налоге на имущество организаций"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования

В соответствии с пунктом 4 статьи 5 Налогового кодекса Российской Федерации действие настоящего Закона распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.


Текст Закона опубликован в газете "Молодой Коммунар" от 5 апреля 2012 г. N 36


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Воронежской области от 30 ноября 2021 г. N 112-ОЗ

Изменения вступают в силу с 1 января 2022 г.


Закон Воронежской области от 5 июля 2018 г. N 103-ОЗ

Изменения вступают в силу с 6 июля 2018 г.


Закон Воронежской области от 10 июня 2014 г. N 91-ОЗ

Изменения вступают в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного Закона, но не ранее первого числа очередного налогового периода