Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Воронежской области от 27 октября 2014 г. N 128-ОЗ "О внесении изменения в статью 2.1 Закона Воронежской области "О введении в действие транспортного налога на территории Воронежской области" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесенным изменением установлено, что налогоплательщики, являющиеся физическими лицами, производят уплату транспортного налога не позднее 1 октября года (ранее - не позднее 1 ноября года), следующего за истекшим налоговым периодом.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода.


Закон Воронежской области от 27 октября 2014 г. N 128-ОЗ "О внесении изменения в статью 2.1 Закона Воронежской области "О введении в действие транспортного налога на территории Воронежской области"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода


Текст Закона опубликован в информационной системе "Официальный портал органов власти Воронежской области" http://www.govvrn.ru 28 октября 2014 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region36) 29 октября 2014 г., в газете "Молодой Коммунар" от 31 октября 2014 г. N 83


Законом Воронежской области от 5 июля 2018 г. N 103-ОЗ настоящий закон признан утратившим силу с 6 июля 2018 г.