Абзац второй пункта 7.1.2 в редакции, существовавшей до изменения ее постановлением Администрации Курганской области от 29 октября 1999 года N 593.
См. предыдущую редакцию
Проекты постановлений и распоряжений Главы Администрации (Губернатора) области визируют: автор проекта и его руководитель; директор или начальник отдела правовой экспертизы Департамента по правовым вопросам; заместитель Главы Администрации (Губернатора), курирующий данное направление работы; первый заместитель Главы Администрации (Губернатора); директор Департамента по информационной политике и связям с общественностью, Руководитель Аппарата - управляющий делами Администрации. Возникшие у должностного лица возражения по проекту излагаются в отдельной справке, которая прилагается к проекту документа.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.