Постановление Администрации Курганской области от 6 июля 2000 г. N 383
"О предоставлении земельных участков юридическим лицам на территории Курганской области"
Постановлением Администрации (Правительства) Курганской области от 18 декабря 2001 года N 555
В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации (статьи 125 п.1 и 214 п.3) и в целях реализации Закона Курганской области "О порядке изъятия и предоставления земельных участков в Курганской области" от 5 июня 2000 года N 327, Администрация (Правительство) Курганской области, постановляет:
1. Впредь, до разделения земель на муниципальные и государственные (областные и федеральные), земельные участки юридическим лицам на территории муниципальных образований Курганской области должны предоставляться в собственность, бессрочное (постоянное) пользование, срочное пользование и аренду на основании постановлений Администрации (Правительства) Курганской области в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и Курганской области.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Курганской области, директора департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства Администрации (Правительства) области Миронова В.В.
Губернатор Курганской области |
О.А. Богомолов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Курганской области от 6 июля 2000 г. N 383 "О предоставлении земельных участков юридическим лицам на территории Курганской области"
Текст постановления официально опубликован не был
Отменено постановлением Администрации (Правительства) Курганской области от 18 декабря 2001 года N 555 "Об отмене постановления Администрации Курганской области от 6 июля 2000 года N 383 "О предоставлении земельных участков юридическим лицам на территории Курганской области"