В соответствии с постановлением Правительства РФ от 27 декабря 2000 года N 1023 "Об утверждении Правил изготовления и реализации региональных специальных марок для маркировки алкогольной продукции, а также осуществления авансовых платежей по акцизам на алкогольную продукцию" и распоряжением Правительства РФ от 29 мая 2001 года N 747-р Администрация (Правительство) Курганской области постановляет:
Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 102-ФЗ с 1 января 2006 г. требование о маркировке региональными специальными марками алкогольной продукции отменено
1. Постановление Администрации (Правительства) Курганской области от 30 ноября 2000 года N 543 "О введении специальных защитных мер в отношении спиртных напитков производимых и реализуемых на территории Курганской области" отменить.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Курганской области, директора Департамента государственного имущества и промышленной политики Евгенова И.П.
Заместитель Губернатора Курганской области |
В.В. Миронов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации (Правительства) Курганской области от 25 сентября 2001 г. N 407 "Об отмене постановления Администрации (Правительства) Курганской области от 30 ноября 2000 года N 543 "О введении специальных защитных мер в отношении спиртных напитков производимых и реализуемых на территории Курганской области"
Текст постановления опубликован в газете "Новый мир" от 23 октября 2001 г. N 198