Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 8. Сроки и порядок уплаты лицензионного сбора.
Законом Курганской области от 28 августа 2001 г. N 81 в пункт 8.1 статьи 8 настоящего Закона внесены изменения
См. текст пункта в предыдущей редакции
8.1. При выдаче лицензии взамен утраченной взимается плата в размере, предусмотренном для выдачи новой лицензии.
В случае отказа в выдаче лицензии уплаченный сбор подлежит возврату за вычетом расходов за рассмотрение заявления на получение лицензии.
Возврат сумм уплаченного лицензионного сбора осуществляется налоговым органом при предъявлении соискателем лицензии, подавшим заявление на выдачу лицензии, документа, подтверждающего отказ в выдаче лицензий.
Во всех других случаях уплаченный сбор возврату не подлежит.
8.2. Сумма сбора поступает в доход бюджета, за счет которого содержится орган, уполномоченный на ведение лицензионной деятельности.
<< Статья 7. Плательщики лицензионного сбора и размер сбора |
||
Содержание Закон Курганской области от 30 апреля 1997 г. N 34 "О регулировании оборота алкогольной продукции на территории Курганской... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.