Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 3. Источники формирования имущества муниципальной казны
3.1. Источником формирования имущества муниципальной казны может быть имущество:
- переданное в муниципальную собственность в порядке, предусмотренном законодательством о разграничении формы собственности;
- вновь созданное или приобретенное непосредственно в муниципальную собственность за счет средств бюджета города Кургана;
- переданное безвозмездно в муниципальную собственность города Кургана юридическими и физическими лицами;
- изъятое из хозяйственного ведения муниципальных унитарных предприятий и оперативного управления муниципальных учреждений по законным основаниям;
- объекты незавершенного строительства;
- оставшееся после ликвидации и реорганизации муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений;
- по вступившему в законную силу решению суда;
- поступившее в муниципальную собственность города Кургана по другим, не противоречащим действующему законодательству основаниям.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.