Постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области
от 30 ноября 2010 г. N 43-77
"Об установлении тарифа на холодную воду для потребителей Общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Екатеринбург" по филиалу Шадринское линейное производственное управление магистральных газопроводов (г. Шадринск) с 1 января 2011 года по 31 декабря 2011 года"
Постановлением Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 30 ноября 2011 г. N 48-10 настоящее постановление признано утратившим силу
В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 года N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2008 года N 520 "Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса", постановлением Администрации (Правительства) Курганской области от 20 мая 2003 года N 149 "О создании органа исполнительной власти Курганской области в области государственного регулирования цен и тарифов" правление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области
Постановляет:
1. Применить при установлении тарифа на холодную воду для потребителей Общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Екатеринбург" по филиалу Шадринское линейное производственное управление магистральных газопроводов (г. Шадринск) метод установления фиксированных тарифов.
2. Установить и ввести в действие с 1 января 2011 года по 31 декабря 2011 года одноставочный тариф на холодную воду для потребителей Общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Екатеринбург" по филиалу Шадринское линейное производственное управление магистральных газопроводов (г. Шадринск) в размере 91,14 руб. за 1 куб. м.(без НДС).
3. Признать утратившим силу с 1 января 2011 года постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 19 ноября 2009 года N 33-26 "Об установлении тарифа на холодную воду для Общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Екатеринбург" по филиалу Шадринское линейное производственное управление магистральных газопроводов (г. Шадринск) с 1 января 2010 года по 31 декабря 2010 года".
Директор Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области |
М.И. Шеремет. |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Установлен одноставочный тариф на холодную воду для потребителей ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" по филиалу Шадринское линейное производственное управление магистральных газопроводов (г. Шадринск) в размере 91,14 руб. за 1 куб. м.(без НДС), на период действия с 1 января 2011 года по 31 декабря 2011 года.
Постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 30 ноября 2010 г. N 43-77 "Об установлении тарифа на холодную воду для потребителей Общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Екатеринбург" по филиалу Шадринское линейное производственное управление магистральных газопроводов (г. Шадринск) с 1 января 2011 года по 31 декабря 2011 года"
Тариф, установленный настоящим постановлением, вводится в действие с 1 января 2011 г. по 31 декабря 2011 г.
Текст постановления опубликован в газете "Новый мир" - документы" от 17 декабря 2010 г. N 92
Постановлением Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 30 ноября 2011 г. N 48-10 настоящее постановление признано утратившим силу