В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2012 года N 2606-р, Методическими рекомендациями Министерства культуры Российской Федерации по внесению изменений в планы мероприятий ("дорожные карты") "Изменения, направленные на повышение эффективности сферы культуры в соответствующем регионе" от 20 февраля 2014 года N 32-01-39/04-НМ:
1. Внести в распоряжение Правительства Курганской области от 4 марта 2013 года N 43-р "Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") "Изменения в отрасли культуры Курганской области, направленные на повышение эффективности ее деятельности" следующие изменения:
1) пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Курганской области по социальной политике.";
2) приложение изложить в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Курганской области по социальной политике.
Временно исполняющий обязанности |
А.Г. Кокорин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Курганской области от 26 августа 2014 г. N 241-р "О внесении изменений в распоряжение Правительства Курганской области от 4 марта 2013 года N 43-р "Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") "Изменения в отрасли культуры Курганской области, направленные на повышение эффективности ее деятельности"
Текст распоряжения официально опубликован не был