В целях сдерживания роста размера платы за коммунальные услуги на территории Курганской области, с учетом социально-экономической ситуации в регионе Правительство Курганской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Курганской области от 11 сентября 2012 года N 442 "О применении в 2012-2014 годах на территории Курганской области при расчете размера платы за коммунальную услугу по отоплению порядка расчета размера платы за коммунальную услугу по отоплению в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 23 мая 2006 года N 307" следующие изменения:
в названии слова "О применении в 2012-2014 годах" заменить словами "О применении в 2012-2015 годах";
в преамбуле слова "в 2012-2014 годах" исключить;
в пункте 1 слова "Применять в 2012-2014 годах" заменить словами "Применять в 2012-2015 годах";
в пункте 3 слова "Бухтоярова А.И." исключить.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Курганской области.
Губернатор Курганской области |
А.Г. Кокорин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Курганской области от 22 декабря 2014 г. N 515 "О внесении изменений в постановление Правительства Курганской области от 11 сентября 2012 года N 442 "О применении в 2012-2014 годах на территории Курганской области при расчете размера платы за коммунальную услугу по отоплению порядка расчета размера платы за коммунальную услугу по отоплению в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 23 мая 2006 года N 307"
Текст постановления опубликован в газете "Новый мир" - документы" от 27 февраля 2015 г. N 12